hronika.info
Общество

Макаревич пошел на кардинальные меры перед гастролями в Украине

Макаревич пошел на кардинальные меры перед гастролями в Украине Украинские фанаты «Машины времени» поддерживают решение фронтмена группы.

Фронтмен российской группы «Машина времени» Андрей Макаревич вынужден был прибегнуть к некоторым изменениям в своем коллективе после так называемого «открытого письма Путину» в поддержку аннексии Крыма и войны в Украине. Об этом сообщил известный крымскотатарский журналист Айдер Муджабаев на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо с ссылкой на 24tv.ua.

«Согласно последней информации, перед гастролями в Украине Андрей Макаревич решил заменить клавишника группы «Машина времени» Андрея Державина, который подписал «открытое письмо Путину» в поддержку аннексии Крыма и войны, на другого музыканта. Причем не только на период гастролей», – подчеркивает он.

По его словам, если это соответствует действительности, то стоит поблагодарить Андрея Вадимовича (и, возможно, Александра Кутикова) за четкое понимание ситуации.

Читайте также: Макаревич обратится в суд из-за тотальной критики в свой адрес

«Ну и, конечно, хорошо, что украинцы своей принципиальностью помогли легендарным рокерам, друзьям Украины, избавиться от «русскомирного» дурака в их группе. Воздух будет чище. А «Машина» – вперед! Всегда ждем в Украине!» – констатирует Муджабаев.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU