hronika.info
Общество

Украинский шоумен сделал громкое признание о гастролях в России

Украинский шоумен сделал громкое признание о гастролях в России Данилко заявил, что оставил в своем графике закрытые корпоративы в РФ.

Украинский шоумен, композитор и певец Андрей Данилко отказался от афишных концертов в России, хотя считает, что гастроли — это личный вопрос каждого исполнителя, и запрещать украинским звездам выступать в городах восточного соседа бессмысленно, передает Хроника.инфо с ссылкой на Обозреватель.

Наряду с этим певец оставил в своем рабочем графике закрытые мероприятия и частные вечеринки, которые время от времени проводит в РФ. Их, как отметил Данилко, ему проводить никто не запретит.

«Мероприятия, о которых я говорю, — они настолько закрытые, это частные вечеринки, которые мне запретить никто не сможет. Это дни рождения, семейные праздники. Это не акции, не афишные концерты», — подчеркнул певец.

Организовывают подобные мероприятия, по словам артиста, люди, которые не имеют никакого отношения к политике.

«Да, я подчеркиваю, афишные концерты — это очень большой вопрос. Такое сейчас время. Что же касается таких вот закрытых мероприятий — празднования были всегда. Всегда будут свадьбы, дни рождения. Даже в самое сложное время», — добавил он.

Напомним, журналист Айдер Муждабаев предложил Верховной Раде законодательно решить вопрос выступления украинских артистов на территории Российской Федерации. К примеру, лишать отечественных звезд лицензий на гастроли в Украине.

Читайте также: Украинский артист сделал неожиданное заявление о гастролях в России

По мнению Андрея Данилко, подобные действия власти не принесут никакого полезного результата.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU