hronika.info
Общество

«Умирайте тише»: киевляне возмущены бурной интимной жизнью соседей

"Умирайте тише": киевляне возмущены бурной интимной жизнью соседей Разъяренные жители Киева оригинальным способом призвали шумных соседей умерить страсть.

Наверняка каждому жителю столичных многоэтажек известно, что такое «картонные стены». Когда ты пытаешься уснуть, потому что утром вставать на работу, а твои соседи неизвестно почему решают весело провести время, по-взрослому и с эмоциями, пишет Хроника.инфо с ссылкой на Знай.ua.

Разобраться с шумной парочкой, которая уже долгое время своими эротическими стонами доводила до ярости половину жильцов дома на массиве Отрадный в Киеве, решили довольно забавным способом. На стене в подъезде разместили шутливое, но красноречивое объявление, со словами возмущения из-за постоянных звуков рядом, которые лишили сна многих:

"Умирайте тише": киевляне возмущены бурной интимной жизнью соседей

«К сожалению, не знакома лично, поэтому пишу публично! Пара, которая любит делать «это» так, чтобы слышали два дома: убедительная просьба, закрывайте окна, вставляйте кляп, или используйте другие подручные средства. Вчера мой ребенок проснулся около 23 часов с вопросом «мама, кто это так громко умирает?».

Читайте также: «Люди, вы ненормальные?»: киевляне возмущены поступками соседей

«Умирайте» тише !!! Вы живете в многоквартирном, а не в частном доме, где-то в глубоком лесу. Уважайте, пожалуйста, соседей! Рядом с вами живут дети и люди преклонного возраста» , — обратилась к ним соседка.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU