hronika.info
Общество

В сети возник спор из-за жилого здания в Киеве

В сети возник спор из-за жилого здания в КиевеВнешний вид здания существенно изменился

В сети возник спор из-за жилого здания в Киеве. Причиной стало утепление фасада здания. Соответствующее фото опубликовала пользователь Татьяна Коммунар на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

«Пока домик, я тебя любила», — подписала она снимок.

В комментариях пользователи принялись активно обсуждать изменившийся вид здания. «Им бы пещеру какую-то утеплять», — отметили в сети. «Не спешите, может это не все. Я на Январьского Восстания тоже испугался поначалу за 16 дом. А теперь, если не супер-супер, то пристойно», — предположили пользователи.

«Чем это хуже беспросветного кошмара на нижних этажах?» – указали в комментариях. «Раз любила нужно было купить и облагородить. А цвет подберут под нынешний фасад, чтоб аутентичненько было. Такую гармонию нарушать грех», — отметили юзеры «Спецназ сатаны!» – шутят в сети. «Любовь к помойкам, облупленным стенам, разваливающимся хоз. Постройкам — это национальная черта киевлянина», — саркастично добавили пользователи.

Читайте также: В Киеве крыша жилого здания рухнула на автомобили. Видео

Ранее соцсеть возмутили строительные работы в Киеве. В комментариях к посту пользователи выразили свое недовольство ремонтными работами, из-за которых они испачкались, пока проходили мимо. «Утром ехали в школу. Прятались возле турникетов. Но пока добежали до трамвая, были все белые, у ребенка резь в глазах, слезились», — отметили в сети.

В сети возник спор из-за жилого здания в Киеве
В сети возник спор из-за жилого здания в Киеве
В сети возник спор из-за жилого здания в Киеве

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU