hronika.info
Общество

Внезапно ушла из жизни украинская журналистка

Внезапно ушла из жизни украинская журналисткаКоллеги пишут воспоминания о совместной работе

24 ноября, в пятницу стало известно о внезапной смерти известной украинской журналистки и продюсера Марии Адамской. О трагедии сообщили коллеги Адамской на ее странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

У Марии Адамской оторвался тромб. Журналистке было всего 45 лет. «В это просто невозможно поверить… Друзья, нашей Машки больше нет. Только что позвонила близкая Машунина подруга и сказала, что несколько часов назад она умерла. Оторвался тромб. Что и как дальше — буду держать в курсе. Похоронами будут заниматься Машины близкие друзья», — написал Иван Воробьев.

Адамская работала выпускающим редактором на канале СТБ, редактором на сайте «Украинская правда», а в последнее время — продюсером на канале «ТСН» Коллеги журналистки шокированы известием о ее внезапной кончине и пишут на ее странице воспоминания. «Маша. Мы работали вместе в «Деловая неделя — FT» в начале 2000-х, в 2003-2004. Тогда она поразила меня своим невероятным темпераментом, открытостью, готовностью познавать новое и делиться с окружающими, но в то же время профессионализмом, умом, цепкой памятью, незаурядным талантом журналиста и редактора, способностью видеть больше и делать правильные выводы. Маша всегда была в центре внимания: красивая, веселая, умная, она как бы была рождена для того, чтобы сиять. А вчера Маша умерла. Оторвался тромб, как сообщили ее друзья. Это шок, как так может быть, она так любила жизнь … RIP, Мария Адамская. На самом деле люди не умирают, душа хорошего человека продолжает жить на небесах, а на земле живет память о ней», — написала журналистка Татьяна Высоцкая.

«Сегодня узнала утром и до сих пор не могу поверить, однако это так — Маша больше не с нами. Мы не были близки, однако наше общение всегда была полно тепла, шуток, смеха и самых приятных воспоминаний. Мне тебя будет очень не хватать. Светлая тебе память, наша неповторимая Мария Адамская!», — написала журналистка Анастасия Римарчук.

«Не укладываются, Ваня, твои слова в голове и сердце. Я думала о ней весь вечер. Почему-то. Теперь знаю почему. Маша, так легко и быстро уходят только особенные светлые люди. Больше ничего не утешает», — написала постоянный гость ТСН, психолог Наталья Пидлисная.

Читайте также: Украинская журналистка погибла в жуткой аварии в Польше

Приносим свои соболезнования родным и близким Марии Адамской.

Внезапно ушла из жизни украинская журналистка
Внезапно ушла из жизни украинская журналистка
Внезапно ушла из жизни украинская журналистка
Внезапно ушла из жизни украинская журналистка
Внезапно ушла из жизни украинская журналистка

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU