hronika.info
Общество

В Украине отыскали самого большого кота

В Украине отыскали самого большого котаИм стал мейн-кун Кекс.

Внесение в Национальный реестр рекордов страны параметров самого большого кота состоится в Днипре в субботу, передает Хроника.инфо со ссылкой на rupor.info.

Традиционно представители породы Мейн Кун являются крупнейшими представителями своего вида, сообщает inform-ua.info

Соответствующую информацию озвучил руководитель Нацреестра рекордов Украины Лана Ветрова. В списке рекордов кота запишут по категории племенных животных. Кекс уже не раз становился достоянием общественности, поскольку не только кошатников впечатляют размеры животного. По оценкам специалистов, длина Кекса от макушки до кончика хвоста составляет 1 метр 15 сантиметров.

Читайте также: Киевлян восхитил новый мурал работы канадского художника

— Мы узнаем точные параметры рыжего кота во время проведения официальной процедуры регистрации рекорда: в этот день Кекс пройдет взвешивание и измерение на публике. Известно, что мероприятие станет частью местной Международной выставки кошачьих красавцев. О рационе кота ходят легенды: по информации хозяина, Кекс каждый день употребляет сырое мясо, отличается стойким характером и к нему регулярно приводят десятки кошек, чтобы воспроизвести потомство с параметрами, которые будут соответствовать его особенностям.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Евгений 02.12.2017 в 16:02

Арендуем цех в промзоне возле южного моста Киева. Крысы бегали буквально по ногам. Кто-то ,видимо , избавился от молоденькой чёрной кошечки , принес в цех. Крысиный беспредел закончился через неделю. Голуби по полу и вокруг цеха уже не ходят. Всегда приносила свои трофеи под дверь бытовочки. На територии одни собаки, где она нашла кота…вопрос, но всё прошло как в природе и устроено. Троих котиков разобрали, один остался в цеху а кошка постепенно перебралась с соседям в складское помещение, живёт принцесой и в тепле. Может територию коту оставила. Кот красивый, явно крупней , но с кошкой и сравнивать не берусь, она как черная молния, а он как большой серый валенок. Любите животных, выбросте на свалку ваши ружья и капканы, не умираете же с голоду, будте цивилизованей.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.