hronika.info
Общество

В центре Киева усилили охрану

В центре Киева усилили охрануСейчас в центре Киеве ситуация спокойная, заявили в МВД

В Киеве в связи с запланированными массовыми мероприятиями в центре столицы, правоохранители усилили меры безопасности. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

По данным правоохранителей, сейчас в центре Киеве ситуация спокойная. Как известно, «Марш за народный импичмент» будет проходить сегодня, 3 декабря, в 12:00 (по киевскому времени). Участники акции пройдут по маршруту — бульвар Тараса Шевченко, Крещатик, Европейская площадь.

Участники акции сформировали колонну и начали движение по бульвару Тараса Шевченко в сторону улицы Крещатик. Так, публичную безопасность и правопорядок на центральных улицах столицы обеспечивает Национальная полиция Украины и военнослужащие Национальной гвардии Украины. «Правоохранители призывают участников массовых мероприятий придерживаться требований действующего законодательства, не нарушать общественный порядок и способствовать полицейским в обеспечении правопорядка и безопасности», — говорится в сообщении.

Читайте также: В центре Киева будут усилены меры безопасности

Напомним, сейчас в Киеве для участия в акции бывшего главы обладминистрации Одесской области Михаила Саакашвили «Марш за народный импичмент» собрались 8 тысяч человек. Сторонники Саакашвили перекрыли движение по улице Владимирской в одну сторону. Перекрыто движение по бульвару Тараса Шевченко от Владимирской до Бессарабской площади.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU