hronika.info
Общество

Киевляне просят открыть бесплатные ледовые катки

Киевляне просят открыть  бесплатные ледовые каткиЖители столицы призвали столичную власть открыть в городе бесплатные ледовые катки.

Киевляне зарегистрировали петицию на сайте Киевского городского совета с просьбой восстановить традиции обустройства в городе бесплатных катков, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

«В течение многих лет в парках, на стадионах и площадях Киева каждую зиму заливали катки. Даже в тяжелые и голодные годы (например, послевоенные) городские власти беспокоилась об организации здорового досуга для детей и молодежи.

Читайте также: В двух киевских парках обещают открыть ледовые катки

Сейчас много площадей и улиц отдано под торговлю. Предлагаю власти города направить хоть немного внимания на организацию мест здорового отдыха для наших детей, устроив в тех уже немногих местах, которые остаются еще не занятыми шашлычными и закусочными, бесплатные катки, которые будут радовать молодежь в зимние месяца», — говорится в тексте петиции.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Lis 23.12.2017 в 18:27

В стране война, а этим совковоспитанным, сцуко, катков (!) нифатат… целых петиций строчат от нефиг делать. Оч. хоцца на лёд — да нивапрос, го на окрестности пл. Победы и ж/д вокзала, коньки цепляйте и будет вам кусок сЩастья. Или они, тип "киевляне", не ориентируются, по городу ни разу не перемещаются?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.