hronika.info
Общество

Киевлян предупредили об ухудшении погодных условий

Киевлян предупредили об ухудшении погодных условий В столице ожидаются сильные порывы ветра

В Киеве сегодня, 25 декабря 2017 года, ожидаются порывы ветра 15-20 м/с. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

«В ближайшие 2 часа и до конца суток 25 декабря порывы ветра 15-20 м / с», — говорится в сообщении. Согласно информации пресс-службы КГГА, в случае усиления ветра необходимо: все окна домов плотно закрыть, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу; если вы оказались на улице, то держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередачи, деревьев; в случае сильного ветра укрыться в ближайшем здании или природном укрытии; избегать нахождения вблизи больших деревьев, особенно тополей, а также не парковать рядом с ними автотранспорт.

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций рекомендует при падении деревьев или ветвей, при травмировании людей немедленно информировать экстренные службы.

Читайте также: Украинских водителей предупреждают об ухудшении погодных условий

Напомним, ранее сообщалось, что почти во всех регионах Украины ожидаются незначительные дожди, местами солнечно. Температура воздуха днем составит от +2 до +10 в зависимости от региона.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU