hronika.info
Общество

Стало известно, где и когда похоронят Ирину Ноздровскую

Стало известно, где и когда похоронят Ирину НоздровскуюНоздровскую похоронят во вторник, 9 января

Похороны юриста Ирины Ноздровской, которую 1 января нашли мертвой в реке в Киевской области, состоятся во вторник, 9 января, сообщали дочь погибшей Анастасия Ноздровская, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Похороны во вторник», — написала она на своей странице в соцсети «Фейсбук».

В комментариях к своему посту А.Ноздровская уточнила, что «люди собираются на 10-11 часов утра в селе Демидов».

Как сообщалось, юрист И.Ноздровская, проживавшая в с.Демидов Вышгородского района Киевской области, была найдена мертвой в реке 1 января. Открыто уголовное производство по факту умышленного убийства.

В Нацполиции Украины сообщили, что к расследованию убийства И.Ноздровской привлечены 300 сотрудников ведомства, в частности, оперативники Департамента уголовного розыска и следователи.

По словам первого заместителя главы Нацполиции Вячеслава Аброськина, полиция продолжает отрабатывать все 4 версии убийства юриста. «По состоянию на сегодня мы уже полностью воссоздали маршрут Ирины от места ее работы в Киеве к станции метро «Героев Днепра» и частично к селу Демидов, где проживала потерпевшая. Процесс установления свидетелей продолжается», — рассказал он.

Читайте также: Стало известно, где похоронят убийцу Вороненкова

Первый замглавы Нацполиции также сообщил, что у полиции уже есть определенные результаты следственно-оперативных мероприятий, однако общественность будет извещена о них лишь по их полному окончанию. «Мы еще раз обращаемся к гражданам, которые возможно стали свидетелями данного преступления или владеют основательной информацией, которая могла бы помочь следствию в раскрытии убийства И.Ноздровской, — позвоните по телефону нам. Мы до сих пор не получили ни одного звонка, а получаем лишь критику со стороны гражданского общества», — сказал В.Аброськин.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU