hronika.info
Общество

В Киеве разыскали пропавшую в декабре 15-летнюю девушку

В Киеве разыскали пропавшую в декабре 15-летнюю девушкуДевушка пропала в конце декабря

Сотрудникам полиции после двух недель поисков удалось найти пропавшею в Киевской области девушку-подростка, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Две недели продолжались поиски несовершеннолетней Натальченко Валерии Николаевны, в конце декабря 2017 она самовольно покинула Центр социально-психологической реабилитации детей «Переяслав», — говорится в сообщении полиции.

Известно, что 28 декабря она пошла в школу, в с. Цибли Переяслав-Хмельницкого района на Новогодний праздник и не вернулась.

Воспитатели заведения, не дождавшись возвращения несовершеннолетней, обратились в полицию и проинформировали их, что воспитанница и ранее неоднократно покидала заведение.

Полицейские провели мощную работу — проверили множество знакомых девушки, все возможные места, где бы она могла находиться. В результате поисков, несовершеннолетнюю разыскали в столице, где она жила у своих знакомых.

Читайте также: Названы лучшие продукты для здорового сна

Отмечается, что с девушкой полицейские провели беседу о недопустимости такого поведения в дальнейшем и передали ее в Центр социально-психологической реабилитации детей «Переяслав».

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU