hronika.info
Общество

В Киеве поменяется график движения ночных троллейбусов

В Киеве поменяется график движения ночных троллейбусовВ Киеве в ночь с 15 на 16 января изменят график движения ночные троллейбусы.

Это коснется ночных троллейбусных маршрутов № 92Н и № 93Н, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Изменения связаны с выполнением тросовых работ контактной сети на троллейбусной линии на улице Победы, а именно: на участке от станции метро «Политехнический институт» до Воздухофлотского путепровода. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу КП «Киевпасстранса».

На указанный период движение троллейбусов маршрута № 92Н организовано по трассе:

Железнодорожный вокзал «Южный» — улица Черновола — улица Сечевых Стрельцов — улица Мельникова — улица Академика Щусева — улица Стеценко — Интернациональная площадь — улица Маршала Гречко — улица Порика — проспект Свободы;
С проспекта Свободы: улица Порика — улица Маршала Гречко — Интернациональная площадь — улица Стеценко — улица Академика Щусева — улица Мельникова — улица Черновола — Воздухофлотский проспект — железнодорожный вокзал «Южный».
Троллейбусы маршрута № 93Н организовано по трассе: улица Чернобыльская — проспект Победы — станция метро «Шулявская».

Читайте также: В Киеве ряд троллейбусов поменяет схему движения

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве с 16 по 17 января на время отключат воду на пяти улицах. В эти дни запланировано проведение ремонтных работы.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU