hronika.info
Общество

Киевлян предупредили о важном ограничении

Киевлян предупредили о важном ограниченииОно касается въезда большегрузного транспорта в столицу.

Из-за ожидаемого ухудшения погодных условий в виде сильного мокрого снега, усиления ветра, метели и гололеда, въезд крупногабаритного и тяжеловесного транспорта в Киев в ближайшие дни может быть ограничен.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации (КГГА), передает Хроника.инфо со ссылкой на БизнесЦензор.

«Кроме того, чтобы работа снегоуборочной техники была эффективной, власть призывает водителей не парковать автомобили на обочинах дорог и в запрещенных для этого местах. Автомобили, мешающие расчищать автодороги от снега, будут эвакуированы», – сказано в сообщении.

Также городские власти просит киевлян в условиях ухудшения погоды не пользоваться личным авто, а по возможности отдавать предпочтение общественному транспорту.

Читайте также: На Донетчине напали на фельдшера, приехавшего на вызов

Напомним, что по прогнозу синоптиков, 18 января в столице ожидается осложнение погодных условий: сильный мокрый снег, усиление ветра до 15-18 м/с, метель, на дорогах гололедица, образование снежного покрова высотой 20 см. Источник: https://biz.censor.net.ua/n3044731

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU