hronika.info
Общество

Киев парализовали огромные пробки

Киев парализовали огромные пробкиВ пятницу вечером Киев тянется в 7-балльных пробках

В Киеве сегодня вечером уровень пробок достиг отметки в 7 баллов. Так, согласно данным сервиса Google Maps, традиционно медленно движутся автомобили в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет», «Крещатик», «Майдан Независимости» и «Дворец спорта», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Страна.ua

Кроме того, есть проблемы с движением на улице Большая Житомирская, на улицах Ярославов Вал и Владимирская и всех прилегающих улицах, улице Крещатик в сторону Бессарабского рынка. Затор образовался на проспектах Победы (от центра и цирка в обе стороны), на улице Елены Телиги (в сторону метро «Дорогожичи») и проспекте Степана Бандеры в сторону Петровки.

Также есть автомобильный затор на Подоле (на улицах Верхний Вал и Нижний Вал) и в районе Контрактовой площади. Частично затруднено движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая и Набережно-Рыбальская (в сторону Подола). Проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов и в районе Севастопольской площади.

Затруднено движение на бульварах Дружбы Народов и Леси Украинский (в сторону Печерского путепровода), а также на Набережном шоссе от моста Метро и к мосту Патона.

Проблемы с движением автомобилей наблюдаются на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода на улице Саксаганского и Дарницкого площади (и близлежащих улицах).

Кроме того, есть проблемы с движением на Окружной дороге (от Теремков и к Жулян в обе стороны) и в районе Одесской площади, а также на пересечении проспекта Науки (а также в сторону Южного моста) и улице Саперно-Слободская.

Читайте также: Огромные пробки парализовали Киев

На данный момент движение затруднено на Южном мосту и мосту Патона.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU