hronika.info
Общество

В Днепре пропал 18-летний подросток

В Днепре пропал 18-летний подростокПарень вышел из дому и не вернулся.

7 января в Днепре пропал 18-летний подросток. Родственники молодого человека просят у жителей Днепра помощи в поисках. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор

Илья Гурницкий вышел из дома в поселке Таромское 27 января в 19:00 и не вернулся. До сих пор от юноши не было никаких вестей.

Родители обратились в полицию. Правоохранители опросили всех знакомых молодого человека и обошли все окрестности. Родители и служители порядка проверили лес рядом с поселком Таромское. Мама ежедневно проверяет больницы, морги и полицейские участки. Родственники пропавшего даже обращались к экстрасенсам. «Мы обращались к двум экстрасенсам, они сказали одно и то же, он жив и его удерживают силой под веществами в квартире. Мы надеемся на лучшее и ищем», — пишет родственница пропавшего на Facebook.

Приметы: рост 186 сантиметров, крепкое телосложение, каштановые волосы, карие глаза. На правой ноге у парня есть татуировка с волком, а на руке — шрам.

Был одет: свитер серого цвета, черные джинсы, черные ботинки, синяя ветровка без рукавов. С собой взял зеленый брезентовый рюкзак.

Читайте также: Под Киевом пропал без вести подросток

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении парня, звоните по номеру (067) 523-27-89 или на горячую линию «102». Если вы желаете помочь семье, распространите эту информацию у себя в социальных сетях. Ранее мы рассказывали о том, что в Днепре пропал 30-летний мужчина.

В Днепре пропал 18-летний подросток

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU