hronika.info
Общество

Во Львове уже много лет не могут найти виновника ужасной вони в городе

Во Львове уже много лет не могут найти виновника ужасной вони в городеА жители продолжают дышать смесью канализации с воздухом.

Аварийный канализационный коллектор в пригороде Львова Винниках считают одним из возможных виновников неприятного запаха в городе. Но уладить этот вопрос с местными властями и добиться решения проблемы чиновникам Львовского горсовета не удалось. Поэтому городские власти обратились в прокуратуру и Госэкоинспекцию.

— Письма касаются проблем с канализационным коллектором в Винниках, — объясняет и.о. директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского горсовета Владимир Олийнык. — Надеемся, что после нашего обращения в прокуратуру и Госэкоинспекцию во Львовской области будут приняты соответствующие меры.

Читайте также: Во Львовский горсовет принесли клетку со скунсом

Вместе с письмами чиновники отправили подтверждающие документы, что этот коллектор ранее был передан Винниковского горсовету. И следить за его состоянием должны местные власти и местный водоканал. В то же время, в горсовете пригорода уверяют, что коллектор не находится на балансе города. В некоторых местах коллектор поврежден, что в будущем может повлиять на усиление запаха во Львове и окрестностях.

Источник: Кp.ua

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Иван Иваныч 10.08.2014 в 20:16

Так смердить в усіх районах Львова, все ходять анекдоти як Садовий повітря псує.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.