hronika.info
Общество

Киевлянам рассказали, как изменится Певческое поле

Киевлянам рассказали, как изменится Певческое поле Появятся аттракционы и кинотеатр под открытым небом.

В течение месяца в столице стартует реконструкция Печерского ландшафтного парка «Певческое поле», передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Знаменитый киевский парк поделят на несколько зон, каждая из которых будет иметь свои особенности. К примеру, там появится зона активного отдыха, в которой будут работать веревочный парк и самые большие в столице горки для катания на тюбингах», — говорится в сообщении.

Отмечается, что деньги на обновление инфраструктуры будут выделены из городского бюджета, а обустройство развлекательных локаций возьмет на себя компания-оператор «Певческого поля».

В зоне для влюбленных обустроят кинотеатр под открытым небом с мягкими сидениями. Также на площадке создадут детскую зону и прочие. Построят на Певческом поле и Японский садик.

Читайте также: Киевлянам показали, как изменится парк Пушкина

«Певческое поле – уникальное креативное арт-пространство, где каждый год мы проводим четыре фестиваля цветов с мастер-классами, выставками и ярмарками, поэтому реконструкция и улучшение общей инфраструктуры является важным шагом», – отметил генеральный директор КО «Киевзеленстрой» Михаил Наконечный.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU