hronika.info
Общество

Киевлянам рассказали, как изменится Сырецкий парк после ремонта

Киевлянам рассказали, как изменится Сырецкий парк после ремонта Парк находится в Шевченковском районе.

В столице презентовали проект капитального ремонта Сырецкого парка, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Новые дорожки, беседки, система видеонаблюдения и зона Wi-Fi — далеко не все изменения, которые произойдут. Украшением парка станет символическая поляна с геопластикой, каменными глыбами и деревом-символом с подсветкой», — говорится в сообщении.

Отмечается, что для безопасности посетителей предусмотрена установка предупреждающих средств в зонах пересечения аллей и дорожек с колеей детской железной дороги.

Согласно проекту капремонта, парк “Сырецкий” должен быть привлекательным для посетителей всех возрастов, поэтому здесь запланировано учесть функциональные зоны, предусмотреть центральную площадку с высаженной елью и восстановить сцену для проведения массовых мероприятий.

Детская зона будет содержать площадку с выделенными зонами для детей разного возраста. Спортивная зона будет предусматривать спортплощадки с универсальным набором оборудования, в том числе для игры в шахматы, настольный теннис, волейбол.

Читайте также: Киевлян восхитил новый мурал работы канадского художника

Также в рамках капремонта запланировано устройство павильона садовника и общественной уборной, обустройство территории парка современного дизайна парковыми скамейками, урнами.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

NATO 26.03.2018 в 17:30

Поздравляю киевлян: ваши деньги будут закопаны в землю в размере как минимум 10 стоимостей так называемой "реконструкции" — и не подкопаешься… и не уединишься: подлесок будет налысо выкошен, повсюду камеры, по газонам — не ходить, о шашлыках — забыть даже вспоминать!… Приятного отдыха в благоустроенной евротюрьме, киевляне!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.