hronika.info
Общество

Кличко предложил сделать Труханов остров пешеходным

Кличко предложил сделать Труханов остров пешеходнымДвижение транспорта на Трухановом острове необходимо запретить.

Мэр украинской столицы Виталий Кличко заявил, что движение транспорта на Трухановом острове в Киеве необходимо запретить и сделать все для комфортного отдыха на этой территории.

«Труханов остров нужно сделать действительно пешеходной зоной. Киевляне и гости столицы должны ездить здесь на роликах, велосипедах. При мне гонщики сбили велосипедиста. Хотя стоит знак пешеходной зоны, автомобилисты его полностью игнорируют, а «Киевпарксервис» не обращает на это никакого внимания», — передает слова Кличко «Интерфакс-Украина».

Он напомнил, что здесь много спортивных баз, где дети и взрослые занимаются спортом. «Мы уберем остров и сделаем все, чтобы киевляне здесь комфортно отдыхали», — заверил Кличко.

Читайте также: Кличко надеется на помощь немцев в деле очистки воды

Городской голова также отметил, что на Трухановом острове нужно установить большие контейнеры для мусора, поскольку урны переполнены и отдыхающим негде оставлять мусор. Кроме того, он дал поручение развивать на острове инфраструктуру для велосипедистов.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Старик 17.08.2014 в 02:38

Уважаемый мер! Когда мер работает сам — команды у него нет! Работать должна команда, а не саботировать. Киевлянам не нужны участковые в кабинетах. Дайте им бесплатный мобильный телефон или компьютер-секретарь. Их работа — работа на территории, а не в кабинетах. Кругом полно здоровенных бездельников, пьяниц и наркоманов. Не работающий — реальный преступник. Пусть зарабатывают себе работой. В городе не должно быть не работающих, кроме не способных работать!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.