hronika.info
Общество

Жители Бердянска ужаснулись сооружению на набережной

Жители Бердянска ужаснулись сооружению на набережнойЖители города пытаются угадать, для чего его установили

Жителей курортного города Бердянск напугало новое здание, фотографии которого были опубликованы в сети, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Странное сооружение сфотографировал и опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook местный житель Александр Глущенко. На снимке видно, что на пугающем архитектурном сооружение, которое обнаружили в Бердянске, сделаны украшения в виде черепов с рогами. А вместо колон, которые поддерживают балкон второго этажа, установлены странные чудовища.

Большинство жителей Бердянска выразили недовольство данным сооружением и считают, что подобному готическому зданию не место в их городе. «Набережная Бердянска украсилась новым архитектурным сооружением, которая вне всякого сомнения «преобразит» внешний облик самого центра города. Неужели это то, что нужно городу и его гостям? Чтобы показать насколько больно общество, в котором мы живём? P.S. Чтобы окончательно вас прибить: говорят, вечером из глаз черепов светятся и мигают лазеры», — написал Глущенко

Что именно будет располагаться в чудовищном доме с черепами – неизвестно. Пользователи социальных сетей строят предположения в комментариях под постом Александра Глущенко и сообщают, что здание выглядит очень устрашающе. «Ужас!!!Кто мог такое придумать? С головой все в порядке???», «О Боже! Где это? У кого такая больная фантазия?», — пишут жители Бердянска.

«А зеленые не пойми кто, подпирающие перекрытия «атланты», типа они лучше черепов», «Ахаха. Это трехглавый черепо-горыныч», — так описывают горожане чудовищ, которые установлены вместо колон.

Читайте также: Копы из Бердянска рассмешили поисками трех поросят

«Комната страха органично вписывается в Бердянск. Ведь правда же? Бердянск — столица пиратов!!!», — такое мнение высказал пользователь Андрей Чепрасов.

Жители Бердянска ужаснулись сооружению на набережной
Жители Бердянска ужаснулись сооружению на набережной
Жители Бердянска ужаснулись сооружению на набережной

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU