hronika.info
Общество

Известная американская исполнительница приедет в Киев

Известная американская исполнительница приедет в КиевПевица уже была в столице несколько раз.

Американская певица Лаура Перголицци, более известная под сценическим псевдонимом LP, станет хедлайнером киевского фестиваля Atlas Weekend этим летом. Об этом сообщается на официальной Facebook-странице мероприятия.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

«Она — настоящая музыкальная сенсация современности. Проникновенные, душевные песни Лауры Перголицци будто всегда были с нами, всегда рядом. В этом году ее по праву считают одной из самых востребованных артисток по обе стороны Атлантики! Рады объявить одного из хедлайнеров нашего фестиваля! LP на Atlas Weekend 2018!», — говорится в сообщении.

Отметим, что в прошлом году американка успела выступить в Киеве дважды. В конце июня певица собрала полный клуб Stereo Plaza, а в декабре покорила столичный Дворец спорта. Кроме того LP была гостьей одного из прямых эфиров шоу «Х-фактор».

Читайте также: Глава Пентагона приедет в Киев для встречи с Порошенко

Напомним, Atlas Weekend в этом году будет пятидневным и пройдет с 4 по 8 июля. Принимать фестиваль будет киевский экспоцентр ВДНХ. Первыми в качестве хедлайнеров были объявлены британские электронщики The Chemical Brothers. Кроме того, на фестиваль уже заявлен бельгийский диджей Lost Frequencies и британский певец Том Оделл.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU