hronika.info
Общество

Болельщики массово сдают билеты на финал ЛЧ-2018 в Киеве

Болельщики массово сдают билеты на финал ЛЧ-2018 в КиевеЦены считают завышенными.

Болельщики мадридского «Реала» вернули более 2200 билетов на финал Лиги чемпионов, который состоится 26 мая в Киеве, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Клуб распределил 12802 билетов между 24268 болельщиками, обладателями абонемента «Реала», но многие фанаты отказались от поездки из-за проблем с логистикой и завышенными ценами в Киеве», — говорится в сообщении.

Отмечается, что мадридский клуб может не полностью использовать свою квоту во время финала. С похожими проблемами столкнулся «Атлетико» во время финала Лиги Европы в Лионе. Тогда испанцы не смогли использовать 1300 билетов (причина — страх перед агрессивно настроенными болельщиками «Марселя»).

Поездка в Киев может занять до 34 часов из-за отсутствия достаточного количества прямых рейсов. Фанаты «Ливерпуля» сталкиваются с подобными проблемами, так как после выхода английской команды в финал рейсы быстро забронировали, а перелет на чартере достигает 1 тыс. фунтов стерлингов.

Читайте также: Щенок-путешественник стал новой звездой Instagram

Часть футбольных болельщиков бронирует рейсы в Польшу (Люблин, Варшава и Краков), чтобы потом оттуда отправиться в Украину.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU