hronika.info
Общество

Киевское метро изменит график работы в ночь финала ЛЧ

Киевское метро изменит график работы в ночь финала ЛЧРабота столичной подземки будет продлена на 3 часа

В Киевском метрополитене напоминают, что в ночь с 26 на 27 мая в связи с проведением на НСК «Олимпийский» финального матча Лиги чемпионов УЕФА работа столичной подземки будет продлена на 3 часа, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Страна.ua

«В ночь с 26.05.2018 на 27.05.2018 работа столичной подземки будет продлена на 3 часа», — говорится в сообщении.

Кроме этого, отмечается, 26 мая, в связи с проведением на НСК «Олимпийский» финального матча Лиги чемпионов УЕФА между командами «Реал» (Испания) и «Ливерпуль» (Англия), будут некоторые изменения в работе столичного метрополитена.

Так, станция «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход с 18:00 до окончания движения поездов. В это время поезда будут следовать мимо станции «Олимпийская» без остановки.

Также 26 мая 2018 года в связи с проведением массовых мероприятий в городе возможно ограничение на вход для пассажиров станций «Арсенальная», «Крещатик», «Майдан Незалежности», «Дворец «Украина», «Площадь Льва Толстого», «Почтовая площадь», «Контрактовая площадь», «Тараса Шевченко» и «Дворец спорта».

Читайте также: Киевское метро изменит график работы в День Независимости

В метро объяснили, что этот механизм применяется по соображениям безопасности для избежания массового скопления пассажиропотока на платформах станций.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU