hronika.info
Общество

В Киеве стартовал масштабный фестиваль «BeLive»

В Киеве стартовал масштабный фестиваль «BeLive»Выступят лучшие мировые знаменитости.

В четверг, 21 июня, на стадионе НСК «Олимпийский» открылся новый грандиозный фестиваль «BeLive», передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Это 4 дня самых популярных развлечений мегаполиса: музыки, уличной еды, стендапа, кино, блоггинга, арт, стрит-спорта, детских развлечений и многого другого. По каждому из направлений закреплены крутые и именитые кураторы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что хедлайнерами музыкального направления станут Jamiroquai, Parov Stelar band, Hurts, Everything Everything и HONNE.

В приоритете фестиваля интересы гостей, поэтому на BeLive будут доступны два вида билетов на все дни: «тусовочный» — открывает доступ ко всем зонам, кроме главной музыкальной (чаша стадиона): стендап, прыжки на рампе, стойки с уличной едой, кино, инсталляции, лекционные залы и лаунж-зоны, а чтобы попасть и на главные концерты, потребуется «фестивальный» билет.

Читайте также: В Киеве стартовал арт-фестиваль ГогольFest: яркие фото

Известно, что общественный порядок во время фестиваля помогает охранят муниципальная стража столицы. Для безопасности, при входе на фестиваль, вещи осматриваются.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU