hronika.info
Общество

На встрече со «спикером» Крыма студенты спели гимн Украины

На встрече со «спикером» Крыма студенты спели гимн УкраиныОколо 30-40 студентов стали петь гимн Украины в лицо Константинову.

Пособника российских оккупантов, так называемого спикера Крыма Владимира Константинова студенты Крымского индустриально-педагогического университета встретили гимном Украины. Об этом написал на своей странице в Facebook журналист Осман Пашаев.

«Спикер «Госсовета Крыма» сегодня приехал в крымскотатарский вуз — Крымский Индустриально-педагогический университет. И пусть ректор Якубов сотрудничает с оккупантами, а в универе вывесили триколоры, но около 30-40 студентов стали петь гимн Украины в лицо Константинову», — написал Пашаев.

По его словам, среди инициаторов этой акции неповиновения оккупантам оказался один из его воспитанников по Крымскому телеканалу. Другим зачинщиком стал учившийся в институте Анкары студент, который ходит по Симферополю с желто-синей лентой на груди и сумке.

Читайте также: В московском «Шереметьево» пассажиры спели украинский гимн

«Каждый отчитывается мне «о проделанной работе» и каждому я говорю, что они «дебилы», нарывающиеся на реакцию путинских уродов. Но про себя горжусь. Они молодые и не хотят подчиняться: не подлецы, не предатели, не трусы», — написал о крымской молодежи Пашаев.

Источник: Оbozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU