hronika.info
Общество

В Дружковке поймали еще одного члена «расстрельной группы НКВД ДНР»

В Дружковке поймали еще одного члена «расстрельной группы НКВД ДНР»Преступники группы похищали, пытали и убивали жителей города.

Отдел контрразведки Службы безопасности Украины продолжает выявлять членов так называемой «расстрельной группы НКВД ДНР», которые устроили террор в Дружковке.

В пресс-службе СБУ «Новому Региону» сообщили, что члены преступной группы похищали, пытали и убивали жителей Дружковки. Жертвами садистов были как местные предприниматели, не поддержавшие террористическую организацию «Донецкая народная республика», так и социально неблагополучные лица без определенного места жительства, безработные, больные.

Местные жители свидетельствуют, что их вывозили в лесополосу, где подвергали пыткам, а затем расстреливали. У следствия есть основания полагать, что члены расстрельной группы расправлялись и с захваченными в плен украинскими военными.

Читайте также: СБУ задержала добровольца «расстрельной группы №1 НКВД» Дружковки

СБУ задержала уже двух членов банды садистов. Следствие продолжается, контрразведка ищет других лиц, которые могут быть причастны к издевательствам над жителями Дружковки.

Источник: Nr2.com.ua

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU