hronika.info
Общество

В Киеве мост Патона рушится на глазах

В Киеве мост Патона рушится на глазахНардеп обратил внимание на проблему.

Народный депутат Украины Борислав Береза в своей публикации на странице Facebook призывает местные власти Киева немедленно заняться ремонтом моста Патона, который рушится на глазах, передает Хроника.инфо со ссылкой на sud.ua.

Кроме того, уже нескольким мостам Киева грозят обрушения. Например, мост Метро из-за плохой изоляции арматуры при строительстве, местами начал покрываться ржавчиной.

«Сначала в Киеве «устал» и «прилег» мост на Шулявке. Затем недавно «устал» и частично обвалился мост на ул.Телиги. Профильные специалисты говорят, что мост Метро находится в критическом состоянии и в любой момент может «прилечь отдохнуть», — рассказал нардеп.

Стоит заметить, что акцент Борислав Береза делает на ремонте моста Патона и моста Метро, которые соединяют два берега Киева.

Читайте также: В Киеве видели необычного «героя парковки»

«Но тут такое дело, что мост Патона, который, как и мост Метро, связывает правый и левый берег Киева, тоже начал «уставать». Если им не заняться в ближайшее время, и он ляжет, то хорошо, если обойдется без жертв. А транспортный коллапс Киеву тогда обеспечен. Просто руководству города надо Киевом заниматься. Не стричь купоны и безсистемно застраивать столицу, уплотняя застройку, а заниматься проблемами Киева. Хотя можно обогащаться лично и не заниматься. Доказано практически почти всеми мэрами Киева с 1991 года», — сообщил Борислав Береза.

В Киеве мост Патона рушится на глазах

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU