hronika.info
Общество

В Киеве пройдут бесплатные кинопоказы

В Киеве пройдут бесплатные кинопоказыОбнародовано расписание кинопоказов.

Фильмы будут крутить в разных парках города: Национальном ботаническом саду им. Гришко, парке НАУ, парке КПИ и Киевском ботаническом саду им. Фомина. Гостей ждут удобные места для просмотра, большой экран, приятная атмосфера и горячие кофейные напитки. Все фильмы будут демонстрировать на украинском языке, — передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Расписание кинопоказов:

2 сентября, начало в 20:00, Национальный ботанический сад им. Гришко, лента «Полтора шпиона».

Дуэйн Джонсон и Кевин Харт в отвязной шпионской комедии. Двое бывших одноклассников оказываются в эпицентре заговора, связанного с передачей военных тайн. Один из них — стабильный лузер, другой — звезда в прошлом. Пока они выясняли во что вляпались, отступать стало поздно, поэтому дримтим отправляется выполнять новые обязанности!

8 сентября, начало в 20:00, парк НАУ, фильм «Здравствуй, папа, Новый год!»

Отчаянная комедия о захватывающее противостояние двух пап за любовь детей. А в такой борьбе, как известно, все средства хороши.

15 сентября, начало в 20:00, Киевский ботанический сад им. Фомина, лента «Чудо-женщина»

Фильм «Чудо-женщина» — очередная история вселенной DC Comics. Исполнительницей главной роли Дианы стала Гадот, известная по ролям в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и по франшизе «Форсаж».

22 сентября, начало в 20:00, парк КПИ, фильм «Агент Джонни Инглиш»

Читайте также: Абсурдные ситуации, которые удалось сфоткать

«Агент Джонни Инглиш» — культовая британская кинокомедия 2003 года, пародирует фильмы про шпионов-суперагентов, в первую очередь о Джеймсе Бонде. В главных ролях снялись Роуэн Аткинсон и Джон Малкович. Это история наиболее некомпетентного и недалекого британского дипломата ошибочно принимают за знаменитого и опасного шпиона Джонни Инглиша.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU