hronika.info
Общество

На киевском вокзале временно отключат эскалаторы

На киевском вокзале временно отключат эскалаторыБудут проводить ремонтные работы.

«Укрзализныця» намерена провести профилактический ремонт эскалаторов в вестибюле Центрального железнодорожного вокзала Киева. По этой причине не будет работать сутки эскалатор на подъем и сутки — на спуск, передает Хроника.инфо со ссылкой наЦТС.

В частности, 3 сентября в 11:00 будет приостановлена ​​работа эскалатора, работающего на спуск. Эскалатор на подъем работать будет.

А 4 сентября в 9:00 будет приостановлен на сутки второй эскалатор, работающий на подъем. Работу эскалатора на спуск обещают возобновить.

На обоих подъемниках железнодорожники планируют заменить подшипники на обводных колесах.

Читайте также: Украинский фильм отметили на Венецианском фестивале

Напомним, что в апреле текущего года был объявлен тендер на покупку двух эскалаторов, которые планировалось установить в вестибюле Центрального железнодорожного вокзала в Киеве. Ожидаемая стоимость закупки составляла 13,86 млн грн. В «Укрзализныце» информировали о планах получить новые подъемники в третьем квартале текущего года, но из-за блокирования «Инструментальным заводом» торгов сроки доставки и монтажа новых эскалаторов сдвинулись — 21 июня АМКУ обязал филиал УЗ «Пассажирская компания» признать недействительными открытые торги на закупку эскалаторов.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU