hronika.info
Общество

Киевлянам сообщили о сроках запуска отопления

Киевлянам сообщили о сроках запуска отопленияВопрос теплоснабжения в Киеве возник уже вместе с изменением погодных условий.

В Киеве отопительный сезон 2018-2019 начнется без задержек, а заведения социальной сферы смогут начать его раньше установленного срока согласно индивидуальной заявке, передает Хроника.инфо со ссылкой на kv.oblast.online.

Вопрос теплоснабжения в Киеве возник уже вместе с изменением погодных условий. Как только летняя температура снизилась и пошли дожди, киевляне начали поговаривать о грядущем отопительном сезоне. На просторах соцсетей не редко начали писать о том, что не ясна обстановка с повышением тарифов на коммуналку, и это может спровоцировать замедление в подачи тепла в квартиры граждан.

Киевляне могут не беспокоиться отопительный сезон начнется без опозданий
Хотя представитель руководства Киевской горадминистрации Петр Пантелеев утверждает, что ни одно из вышеуказанных обстоятельств не сможет помешать началу отопительного сезона 2018-2019. Киевляне не замерзнут. Сезон открытия теплоподачи настанет как только температура в дневное время не поднимется выше +8 градусов на протяжении трех дней.

Читайте также: У Кличко сообщили, когда всем киевлянам дадут отопление

К тому же, господин Пантелеев подчеркнул, что данное условие не относится к объектам социальной сферы. В детских садах, больницах, роддомах и школах Киева отопительный сезон начнется согласно индивидуальной заявки. Это может быть раньше или даже позже централизованной подачи тепла в квартиры.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU