hronika.info
Общество

В КГГА планируют продать 200 тысяч Kyiv Smart Card

В КГГА планируют продать 200 тысяч Kyiv Smart CardК системе подключено более 1200 единиц коммунального транспорта.

Киевские власти планируют в марте передать 200 тысяч карточек Kyiv Smart Card для реализации в агентских сетях. Эта идея обсуждалась на заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам транспорта и связи, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вечерний Киев.

Сейчас с контролерами, которым предоставили отдельные устройства для проверки регистрации электронного билета, проводят консультации по использованию устройств. На такую ​​же систему должны перейти частные перевозчики.

«Сейчас на каждой станции Киевской подземки можно воспользоваться электронным билетом», отметил председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам транспорта Алексей Окопный. Сообщается, что к системе подключено более 1200 единиц коммунального транспорта.

Читайте также: Как изменится после реконструкции Вокзальная площадь в Киеве

Напомним, с декабря в Киеве начала частично работать система единого электронного билета в общественном транспорте в тестовом режиме. За это время специалисты должны проявить и устранят неисправности, также завершить установку валидаторов. Кондукторы в это время пройдут обучение. Ранее Кличко рассказал, где можно приобрести электронный билет для транспорта.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU