hronika.info
Общество

Генерал Нацгвардии Климчук разбился в аэропорту Донецка

Генерал Нацгвардии Климчук разбился в аэропорту ДонецкаГенерала доставили в больницу с травмой головы.

В районе Донецкого аэропорта при исполнении служебных обязанностей в секторе «М» генерал Национальной гвардии Николай Климчук получил травму головы. Об этом сказано в сообщении пресс-службы Нацгвардии.

Пострадавшему офицеру оказали первую медицинскую помощь, после чего его направили в больницу им. Мечникова города Днепропетровска для стационарного лечения.

«В настоящее время проводится служебная проверка обстоятельств происшествия. Генерал находится под наблюдением врачей», – сказано в сообщении.

По неподтвержденной информации, генерал упал с высоты 4,5 м в Донецком аэропорту. В Нацгвардии эту информацию официально пока не подтверждают.

Напомним, в сентябре 2014 года Николай Климчук получил орден Богдана Хмельницкого II степени «За личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины».

Читайте также: В аэропорту Донецка «сделали фарш» из наступающих террористов. Видео

Климчук, будучи руководителем объединенной группировки в секторе «М», в период с 28 мая по 9 июля спланировал и осуществил освобождение центральной части Мариуполя. По данным Нацгвардии, следствием той операции стало задержание и обезвреживание более 100 сепаратистов.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU