hronika.info
Общество

В Крыму решили молиться о спасении курортного сезона

В Крыму решили молиться о спасении курортного сезонаМолебен предлагают провести одновременно во всех соборах и церквях Симферопольской и Крымской епархии 19 января.

Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря просят благословить проведение молебна «О спасении, сохранении и развитии курортов Крыма и благополучном проведении курортного сезона». Об этом говорится в прошении сотрудников курортно-туристической индустрии к митрополиту.

Молебен предлагают провести одновременно во всех соборах и церквях Симферопольской и Крымской епархии 19 января, в праздник Крещения Господня.

«Очевидно, что благополучие жителей полуострова, а также успешность многих отраслей и предприятий Крыма в значительной степени зависит от результатов деятельности в сфере курортов и туризма», — говорится в прошении.

Читайте также: В Крыму отдыхает вдвое меньше туристов, чем обычно

В день Крещения Господня сотрудники курортно-туристической индустрии также запланировали посещение утренней службы в курортных городах Крыма. Кроме того, они намерены принять участие в крестном ходе и «освятить предстоящий сезон купанием в море».

Источник: glavnoe.ua

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU