hronika.info
Общество

Подрыв ситуации в Харькове изнутри запланирован на 9 мая

Подрыв ситуации в Харькове изнутри запланирован на 9 маяОб этом предупредила Инна Богословская.

На Харьковскую область необходимо распространить закон о введении специального режима, как на Донбассе.

Такое мнение в эфире «5 канала» высказала народный депутат от III, VI, VII созывов Инна Богословская, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

По ее убеждению, нужно рассматривать введение специального режима в Харькове.

«Закон, который вы приняли относительно Донбасса, надо распространять на Харьков и создавать там гражданско-военную администрацию. Иначе мы город и область можем не удержать», — сказала политик.

Она отметила, что 9 мая — это день, на который запланировано сорвать Харьковскую область изнутри.

«Не пойдет В.Путин на отрытую агрессию, но зеленые человечки и подрыв Харькова изнутри — это планы, о которых знают наши спецслужбы», — отметила Богословская.

Читайте также: У Украины нет другого выбора, кроме как продолжать боевые действия — Гелетей

Напомним, в Харькове 22 февраля произошел теракт, который унес жизни 4 граждан, среди которых был работники милиции.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

4 комментария

Фома 08.03.2015 в 10:03

И все таки непонятно,почему Российская Федерация решила,что она имеет какие то права на Харьков.Харьков никогда (до 1765 года,когда Харьков стал губернским городом Российской империи) не входил в состав Московского царства,граница которого хоть и проходила рядом с городом.Основан украинскими казаками -переселенцами как полковой город Слобожанщины на бывших землях Дикого поля,хоть и имел тесные отношения с Московией и находился под её влиянием,но главное в этих отношениях была совместная оборона от набегов кочевников и Крымских татар с юга.Да ,город был частью Российской империи после 1765 года,но частью Российской империи были и Польша и Финляндия и Аляска.Более того,в отличие от Причерноморья и Крыма Российская империя никогда не завоевывала эти земли,город стал ее частью мирным путем.На южных рубежах Российской империи были и другие земли ,имевшие вольный статус-это большая часть Белгородской,Курской и Воронежской областей,фактически тоже Слобожанщина,но уже во времена основания города Харькова эти области уже входили в состав Московского царства в качестве приграничных земель.Фактически благодаря украинским переселенцам Московия смогла расширить и укрепить свое влияние на юге,распостранив его вначале до реки Северский Донец.Благодаря вольному статусу харьковщины на ранее диких землях смогли селиться не только украинцы и русские,но и армяне ,евреи,немцы.Большевики ,проводя административные реформы,фактически организовали и УССР и РСФСР и СССР.При этом они фактически восстановили историческую справедливость ,включив Харьков и область в состав УССР,более того,сделали Харьков столицей УССР,проведя границу между УССР и РСФСР практически по исторической границе Московского царства,существовавшей до основания города.Если бы претензии на город и область предъявляли бы Российская империя или СССР,то это еще можно было бы понять,но когда это делает одна из бывших союзных республик,хоть и самая большая из них,но сама точно также созданная, в административном плане, большевиками,как и украинская республика этого ни принять ни понять нельзя.Попытки сепаратистов объявить Харьков какой то там особой республикой или частью России фактически ущемляют права других жителей города,являющихся потомками вольных поселенцев разных национальностей,фактически это попытки пророссийски настроенной части населения лишить снова город его исторического статуса вольного города,русифицировать его в ущерб другим народам ,населяющим его.Харьков-это Украина.

Ответить
Арсен 08.03.2015 в 10:43

Ой, эта ЧМОшница знает… Кто такая богословская ??!! Пустое место.. Что она сделала , построила? Ничего… Старая, больная женщина с очень длинным языком и ядовитой слюной. Народ, держитесь от неё подальше…

Ответить
Харьковчанин 08.03.2015 в 16:40

Харьков будет освобожден от фашизма

Ответить
птн пнх 08.03.2015 в 19:57

Цитата: Харьковчанин
Харьков будет освобожден от фашизма


Вибачте, а немогли б ви вказати конкретну адресу куди потрібно підійти, щоб звільнити вас довбо#обів із "фашистських" концтаборів та познімати тіла патріотів руцкага міра з "фашистських" шибенець

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.