hronika.info
Общество

Из-за санкций закрылся крымский отель Radisson

Из-за санкций закрылся крымский отель RadissonПри этом на официальном сайте Carlson Rezidor Hotel Group информация об отеле в Крыму уже удалена.

В Крыму из-за санкций США, запрещающих американским компаниям вести бизнес в Крыму, закрылся отель Radisson, которым управляла американская Carlson Rezidor Hotel Group. Об этом заявил исполнительный вице-президент по Восточной Европе группы Rezidor Илмаз Йылдырымлар, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на «РБК».

По словам исполнительного вице-президента по Восточной Европе группы Rezidor, решение об уходе компании из Крыма было вынужденным.

«Мы искренне сожалеем, что из-за санкций Radisson вынужден покинуть гостеприимный город Алушту и гостиницу, в управление которой за 7 лет мы вложили не только наши профессиональные качества, но и душу», — отметил Йылдырымлар.

При этом на официальном сайте Carlson Rezidor Hotel Group информация об отеле в Крыму уже удалена.

С 25 марта отель работает под новым брендом — Riviera Sunrise Resort&SPA. Теперь бизнесом управляет собственник здания — ИФД «Капиталъ» Леонида Федуна.

Читайте также: Священник, заставлявший прихожан молиться на труп, арестован

Напомним, ранее сообщалось, что в Крыму платежная система Skrill в рамках санкций отключила аккаунты клиентов. Клиенты, зарегистрированные в Крыму, получили официальное уведомление о приостановлении работы.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU