hronika.info
Общество

Помощник Кивалова отпраздновал день рождения с «сепаратистским» тортом

Помощник Кивалова отпраздновал день рождения с «сепаратистским» тортомГости подарили виновнику торжества большой торт с изображением герба и флага террористической организации ДНР.

Служба безопасности Украины провела обыск в одном из мест отдыха Одессы, где отмечал свое 25-летие некий работник епархии одной из православных церквей Дмитрий П., который также является журналистом на одесском телеканале и помощником одного из депутатов ВР.

Об этом сообщает Думская со ссылкой на источники в правоохранительных органах, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

На празднование воцерковленный гражданин пригласил своих коллег из епархии, студентов религиозных учебных заведений Одессы и Киева, священнослужителей.

По данным издания, гости подарили виновнику торжества большой торт с изображением герба и флага террористической организации ДНР, а также флага России. В ответ мужчина накрыл стол с дорогими импортными напитками и пригласил на праздник десяток девушек, предоставляющих сексуальные услуги. При этом он высказал довольно нестандартное желание, заказав жриц любви, являющихся переселенками из Донецкой области.

Во время обыска сотрудники СБУ изъяли у одного из гостей пистолет и патроны калибра 5,45.

Читайте также: На Сергея Кивалова завели уголовное дело

Отметим, что по данным источников УНИАН, работника епархии зовут Дмитрий Пивень. Он является официальным помощником депутата Сергея Кивалова и правой рукой митрополита Агафангела.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU