hronika.info
Общество

В Донецке горел рынок «Ахил»

В Донецке горел рынок «Ахил»Рынок расположен в микрорайоне Октябрьский.

Вечером 6 июня массированному обстрелу подвергся Куйбышевский район, в результате чего произошло возгорание на рынке «Ахил» в микрорайоне Октябрьский.

Об этом сообщает сайт «Донецкой городской администрации», подконтрольной сепаратистам, передает Хроника.инфо со ссылкой на novosti.dn.ua.

В «мэрии» заявляют, что пожар ликвидирован в 21:00. Из-за попадания снарядов повреждены по одному дому на улицах Маршала Жукова, Шахтопроходчиков, Макаренко, Кремлевский проспект в Куйбышевском районе и один дом на улице Орбиты в Киевском районе. Данные по жертвам уточняются.

Согласно сообщению, ночь с 6 на 7 июня в Донецке прошла относительно спокойно. В разных районах была слышна стрельба из стрелкового оружия и работа тяжелых орудий.

Читайте также: В столице ночью горел рынок

«В связи с ремонтно-восстановительными мероприятиями отключены 15 трансформаторных подстанций. На приготовление горячей воды работают 100 котельных, по разным причинам не работают 25 котельных и 2 тепловых пункта. От газоснабжения отключены 467 потребителей. На линии вышло 53 трамвая, 82 троллейбуса и 7 автобусов. Транспорт работает в режиме «Выходного дня». В целом в городе спокойная обстановка. Системы жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU