hronika.info
Общество

Выбор обручальных колец: тренд или собственные пожелания

Выбор обручальных колец: тренд или собственные пожеланияИтак, дата свадьбы приближается, теперь настало время определиться с тем, какие обручальные кольца будут сверкать на безымянных пальцах жениха и невесты. Будущие супруги должны сделать этот выбор самостоятельно, но прежде стоит хорошенько рассмотреть все варианты.

Кольца могут передать по наследству предки молодых, ну а если счастливых браков в роду ни у кого не было, то придётся покупать. В выборе колец можно положиться на несколько предшествующих критериев:

1. Согласно приметам и древним традициям.

2. Исходя из современных тенденций моды.

3. Купить те кольца, которые советуют родные и близкие.

4. Судя по ценовой категории.

5. Выбрать такие обручальные кольца, которые молодожёнам «по душе».

6. Положиться на астрологический прогноз, особенно, если кольцо инкрустировано камнями.

Обручальные кольца могут быть выполнены из любого драгоценного металла: все виды золота, серебра, платины и т. д. Будущая невеста может выбрать себе колечко с камушком, сейчас это очень модно.

Молодые должны помнить, что их кольца — это то, что они будут хранить всю жизнь, носить на пальце и помнить о том, что второе такое же кольцо надето на пальчике второй половинки. Поэтому кольца должны нравиться жениху и невесте, и совсем не важно, соответствуют ли они тренду сезона. Через несколько лет после свадьбы, когда-то трендовые, обручальные кольца станут совершенно не модными, но их же не выбрасывают и не меняют.

Читайте также: Прикольные свадебные приметы

В выборе обручальных колец жених и невеста должны полагаться на свои чувства и эмоции, вот когда, кольцо будет надето на палец должно что-то промелькнуть, какая-то искорка, которая даст ощущение того, что это — «то, что нужно».

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU