hronika.info
Общество

В акватории Мариуполя спасатели взрывают «приветы» от боевиков

В акватории Мариуполя спасатели взрывают «приветы» от боевиковОккупанты продолжают направлять в акваторию Мариуполя различные предметы с прикрепленной взрывчаткой.

Возле пляжей Мариуполя, на которых в жаркое время собирается огромное количество купающихся людей, спасатели постоянно находят всевозможные предметы, плоты с прикрепленной взрывчаткой – боевикам неймется и за выбор мирной жизни в Украине они готовы мстить людям любыми способами.

Только за прошлую неделю на телефоны дежурной части аварийно — водолазной службы поступили три сообщения от граждан о том, что ими замечены неизвестные предметы, плавающие на поверхности моря неподалеку от городских пляжей.

В двух случаях плавающие объекты были идентифицированы и оказались безопасными. А вот в третьем случае бдительность граждан предотвратила беду – спасателям и взрывотехникам ВСУ пришлось проводить подрыв объекта в море на расстоянии более 1000 метров от береговой линии.

В этом районе постоянно проходят профилактические мероприятия спасательной аварийно — водолазной службы для того, чтобы своевременно выявлять в море неизвестные и подозрительные предметы. Но оккупанты не перестают удивлять своей жестокостью и циничной изощренностью.

Читайте также: Партизаны взрывают блокпост боевиков. Видео

Так, 4 июля к береговой линии в районе Мариуполя прибоем принесло плот со взрывчаткой. Этот «привет» от боевиков был вовремя обнаружен и обезврежен специалистами. Раньше именно из-за таких встреч в море были подорваны катер с «морскими котиками» в районе пляжа «Песчаный» и катер пограничников, когда пострадали люди.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Кондратий 13.07.2015 в 11:17

Сепаратюги — те же душманы — генетические отбросы….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.