hronika.info
Общество

Два вражеских беспилотника были сбиты ночью на Луганщине

Два вражеских беспилотника были сбиты ночью  на Луганщине Противник заметно активизировал воздушную разведку в зоне военного конфликта

Ситуация в зоне военного конфликта на Востоке остается, по мнению военных аналитиков, стабильно напряженной. Хотя за последнее время, с момента прибытия очередного российского так называемого гуманитарного конвоя, участились обстрелы и заметно активизировалась воздушная разведка противника.

Только за прошедший вечер и ночь боевики обстреляли позиции ВСУ в районах Авдеевки, Опытного, Красногоровки, Марьинки, Новгородского, Майорска, Песков, Водяняного, Ленинского, Химика, что на Донецком направлении. Об этом проинформировал на своей странице в Facebook пресс-центр АТО.

На Мариупольском и Луганском направлениях было относительно спокойно. Здесь террористы обстреляли позиции сил АТО возле поселка Крымского, а в Широкино работал снайпер.

При этом на Луганщине боевики активизировали свою воздушную разведку. Так, здесь были зафиксированы 12 пролетов вражеских беспилотников, два из которых успешно уничтожили силами противовоздушной обороны ВСУ.

Читайте также: Военные сбили два беспилотника в Луганской области. Видео

На утро 14 июля известно, что противник уже трижды применил беспилотники. Начиная с полуночи боевики дважды вели танковый обстрел в районе Песков.. Беспокоящий огонь велся также вблизи Счастья, Станицы Луганской, Крымского, Майорска, Луганского.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU