hronika.info
Общество

Склонность изменять у мужчин — это наследственное

Склонность изменять у мужчин - это наследственноеИзмена — это разрушительная для каких-либо взаимоотношений между мужчиной и женщиной, признавшись в содеянном, практически, невозможно сохранить целостность отношений. Конечно же, есть люди, которые ради своей любви прощали измену, зная о ней, или просто закрывали глаза на совершенно очевидное. Бытует мнение, что женщины изменяют не меньше мужчин, судить не в праве, но учёные пришли к выводу, что мужчины изменяют из-за наследственности.

Учёные из одного Пражского университета провели ряд исследований, в результате которых выяснили — всё-таки мужчины предают своих женщин намного чаще, а уж тем более те, у которых отец изменял матери. Все привыкли, что дети копируют поведение своих родителей, но оказывается мальчики склонны перенимать все черты характера и совершать такие же поступки, как и их отец. При чем, не так уже важно — хороший отец или плохой, его сын скопирует всё подряд. А вот среди женщин ситуация кардинально отличается и даже, если у девочки кто-то из родителей вёл предательски-изменчивый образ жизни, то она врятли возьмёт его себе на заметку и будет повторять во взрослой жизни.

Зная данный факт, девушка прежде чем сойтись навеки с мужчиной должна понаблюдать за поведением его родителей, в частности отца. Если мальчика вырастила мама в одиночку, то лучше поинтересоваться по какой причине папа покинул семью, если поводом была измена, то не раздумывая можно быть уверенной, что их пару ждёт та же участь.

Читайте также: 7 женских ошибок, которые мужчины не способны простить

Результат данного исследования вовсе не обозначает, что все, поголовно, мужчины склонны к изменам, а скорее предупреждает к тому, что это не исключено.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU