hronika.info
Общество

В «ПС» объяснили, зачем установили блокпосты на въезде в столицу

В «ПС» объяснили, зачем установили блокпосты на въезде в столицуЭти блокпосты никак не ограничивают движение, уверяют в организации.

Активисты «Правого сектора» разместили ряд блокпостов не только на подъездах к Киеву, но и на дорогах, ведущих в Закарпатскую область.

Об этом «Обозревателю» рассказал пресс-секретарь 13-го батальона Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» Алексей Бык, который находится на Банковой, где проходит пикетирование Администрации Президента, информирует Хроника.инфо.

«В районе Киева блокпостов два, по Украине я точного количества сказать не могу. Это зависит от региона. Они стоят на дорогах, которые ведут на Закарпатье, для того, чтоб контролировать количество техники, которое ведомство Авакова стягивает на Закарпатье для блокирования наших «братьев». Мы только фиксируем количество техники и личного состава МВД и других силовиков, которые передвигаются по этим дорогам. Гражданским авто ничего не угрожает. Все блокпосты безоружные», — рассказал он.

Читайте также: К «Правому сектору» в Мукачево едет подмога. Видео

«Эти блокпосты никак не ограничивают движение, как военных и милиции, так и обычных людей. Это «чисто» пункты наблюдения, для того, чтобы мы четко понимали, что происходит, кто приезжает и выезжает», — сообщил один из активистов ПС на блокпосту по бориспольской трассе в сторону Киева.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

2 комментария

Теж патріот 15.07.2015 в 22:08

Хто ви такі???????,хто дав вам таких прав?, щоб ставити пости чи блок пости, чи завтра кожен собі по блок постові поставить, чи ви чимось відрізняєтесь від простого люду???? Хлопці гинуть на передовій, тим паче ваші, а різна мерзота на блок постах прохолоджується.

Ответить
гость 15.07.2015 в 22:16

Выходит, что теперь любые "пацанчики с района" могут свободно перекрыть любую дорогу и под любым предлогом "торбить" мимо проезжающий транспорт, типа проверяем не перевозит ли водитель Януковича ?! ФАКТ !!! Или к примеру что может сделать правая секта если водитель банально "забил на них болт" и не желает останавливать авто по их требованию — НИЧЕГО !!! Ведь правая секта за рамками зоны АТО имеет полномочий не больше, чем юношеская сборная КрыЖОПОля по спортивной рыбалке ! Да и в зоне АТО их полномочий кот наплакал

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.