hronika.info
Общество

На двух украинских таможнях будут работать спецы из США

На двух украинских таможнях будут работать спецы из СШААмериканские таможенники будут работать на таможнях в Киеве и Одессе.

Стало известно, что иностранные специалисты приедут в Украину сроком на два месяца для передачи опыта. Об этом сообщил руководитель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров. По его словам, в течение следующих двух месяцев по договоренности в Украину приедут американские таможенники.

Чтобы достичь этой договоренности, Насиров провел встречу с руководством американской таможни и пограничной службы, которые уже предоставили нашей стране техническую помощь. Таможенники, которые приедут в рамках программы по передаче опыта, будут направлены на таможни Киева и Одессы.

Начальник Госфискальной службы призвал руководителя Киевской городской таможни к активной работе по совершенствованию работы таможни и пообещал свою разноплановую поддержку. Насиров выразил уверенность, что недавно назначенный на должность руководитель Киевской городской таможни должен справиться с существовавшими проблемами этой службы и перестроить работу так, чтобы это была действительно хорошая сервисная функция для компаний, которые растамаживают товары в Киеве.

Читать также: Спецы из НАТО займутся подготовкой украинских сержантов. Видео

На днях стало известно о том, что руководство Закарпатской таможни в полном составе было отстранено от работы. А в Ужгороде были задержаны начальник и инспектор таможни, которых подозревают в получении взяток за перевозку грузов.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Оля 16.07.2015 в 15:25

Америка люблю тебя,спасибо что поможешь,нам нужен опыт,а то мы в азопии живем и
азиопских привычек нахватались.Никаких взяток,строгий контроль на границе,никакой
контробанды! И мы европейская страна,как приятно помечтать!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.