hronika.info
Общество

Известный украинский комментатор шокировал болельщиков

Известный украинский комментатор шокировал болельщиковВячеслав Шарафутдинов возглавил футбольный союз «ДНР».

Известный в прошлом украинский комментатор Вячеслав Шарафутдинов шокировал футбольных болельщиков.

Один из старожилов украинского ТВ стал исполнительным директором так называемого футбольного союза «ДНР», информирует Хроника.инфо, ссылаясь на Обозреватель.

25 июля в Донецке террористы провели учредительную конференцию, на которой были распределены управленческие должности искусственно созданной организации.

Главой террористического футбольного органа назначен бывший игрок донецких «Шахтера» и «Металлурга» Игорь Петров.

Читайте также: Российский комментатор нелестно отозвался об украинском судье. Видео

«По мере стабилизации ситуации в регионе приняли решение как-то возрождать и футбол. Эта конференция — первая птичка. Мы проведем инвентаризацию всего футбольного хозяйства в регионе, проверим все стадионы и дальше уже будет много птичек. Будем проводить турниры для взрослых и детских команд», — заявил Шарафутдинов на канале боевиков «Оплот».

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

2 комментария

Мыкола 26.07.2015 в 06:38

Ну и…? С кем играть собираешься, птичка (петух днровский)? Турниры между бандюганами, алкоголиками и наркоманами проводить? Вот уж действительно мячом голову отбило придурку.

Ответить
Старик 26.07.2015 в 07:14

1.Шарафутдинов — образец "патриотизма" мигрантов. 2.Врачи отдыхают: все данные о человеке при смешении кровей налицо. Влияние проявляется примерно через 70…80 лет. С этим даже Табаков не может ничего поделать…поэтому не нужно его осуждать!3. Уважаемые русские! По всем данным истории вы имеете: последний настоящий русский человек — царь Романов. Однако, с вашего молчания, Романовых уничтожили на корню. С тех пор вы храните тело Ленина, который пренебрег русскую фамилию Ульянов. как никчемную. Затем Сосо Джугашвили пренебрег всех. А далее был не долго русский крестьянин Горбачев и постреляв по своим, Ельцин. Сегодня будут стрелять по своим демонстрантам и убивают славяне славян на утеху мигрантам. Вас ждет 2017 год! Может вы знаете, чем закончится в 2017 году ВЕЛИЧИЕ РУССКОГО НАРОДА…? Подумайте, мысль не разум. Может получится что-то настоящее, осознанное русским народом….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.