hronika.info
Общество

Саакашвили считает, что Тимати не место в Одессе

Саакашвили считает, что Тимати не место в ОдессеПредседатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили выступил против проведения в одесском клубе «Ибица» концерта российского исполнителя Тимати.

Об этом глава региона написал на своей странице в Facebook.

«Считаю «Ибицу» лучшим клубом Европы и одной из наиболее ярких достопримечательностей Одессы. И поскольку я за вас болею, не понимаю, как вы могли пригласить Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину «младшим братом», который запил и начал употреблять наркотики», — подчеркнул Саакашвили, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.ua.

«Это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе. Я приветствую приезд российских туристов в Одессу, был бы счастлив увидеть здесь Макаревича, ДДТ, Земфиру, которая открыто поддерживала Украину, с удовольствием схожу на концерт БГ (Бориса Гребенщикова. — Ред.) , но буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю», — добавил губернатор.

Читайте также: Саакашвили хочет легализовать казино в Одессе

Как сообщал «Обозреватель», в конце июня российские рэперы Тимати и L\’One записали клип на песню «Напоследок я скажу», чье содержание мгновенно вызвало шквал иронии в соцсетях от либеральной аудитории в России.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

3 комментария

Виктор 26.07.2015 в 15:23

мое мнение — Саакашвили все правильно сказал

Ответить
бандерлог 26.07.2015 в 15:23

Правильно Михаил гнать в шею этого Тимати без права возврата на Украину. Те кто оскорбляет наше государство не место ни в Одессе нигде на Украине. Слава Украине!!!! И не сильно уж талантливый этот типажек Тимати. Есть на Украине исполнители и по круче его….

Ответить
Андре 26.07.2015 в 15:24

Абсолютно верно.
Не думаю, что кто-то сильно расстроится. Россияне-обожатели могут его и дома послушать. Та сотня одесситов, которые не увидят своего любимца, переживут, а остальным он и нафуй не нужен.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.