hronika.info
Общество

Луганская «атаманша» получает украинскую пенсию по инвалидности

Луганская «атаманша» получает украинскую пенсию по инвалидностиСепаратистка из оккупированного Луганска не постеснялась оформить пенсию по инвалидности на Украине.

«Принципиальность» некоторых борцов с «хунтой» и «фашистами» просто умиляет – выдвигая бесконечные лозунги они не брезгуют никакими неэтическими нормами – запросто пользуются благами все той «бандеровской хунты». Так, стало известно, что Антонина Кузьменко, заместитель «главы» оккупированного Луганска, без всякого зазрения совести оформила себе пенсию по инвалидности по украинскому законодательству.

Подсчитано, что за год бой-баба – «атаманша» получила около 60 тысяч гривен из бюджета страны, против которой воюют ее кремлевские кукловоды.

Читайте также: [url=https://hronika.info/obwestvo/50792-porazitelnaya-naglost-glavnyy-razvedchik-dnr-pytalsya-oformit-ukrainskoe-pensiyu.html]Поразительная наглость: главный разведчик «ДНР» пытался оформить украинскую пенсию[/url]

Кузьменко и дальше продолжает рассказывать жителям оккупированной Луганщины о том, как «фашисты» обрекают их на голодную смерть, заморозив пенсии. Ну а фото этого «инвалида» говорит о виртуозном цинизме – в Руси на таких пахали.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

2 комментария

Серго 13.08.2015 в 16:25

Хунтиа не постеснялась отнять копеечные льготы у народа, а тут трендят желтые журналюги о какой-то моральной-аморальности по поводу начисления пенсий! Можно подумать, что эта ХУНТА — типа "благодетели" от щедрот своих , из своего кармана пенсии раздают, типа себя обделяют и отдают другим!?! А кролик Сеня недавно на банкете свой первый …лярд обмывал!

Ответить
123 13.08.2015 в 16:35

Причем тут Сергей Кравченко?? Он еще летом прошлого года из Луганска выехал, еще видео показывали с его задержанием. А мэр Луганска у сепаров — бывший зам Кравченко — М. Пилавов.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.