hronika.info
Общество

Милиция расписалась в бессилии решить проблему проституции, — Карасев

Милиция расписалась в бессилии решить проблему проституции, - КарасевВопрос о легализации проституции соизмерим с вопросом легализации оружия

Об этом интернет-изданию Хроника.инфо рассказал политолог Вадим Карасев.

“В этом вопросе милиция расписалась в бессилии решить такую серьезную проблему в Киеве. Когда не могут или не хотят бороться, тогда возникает идея о легализации того или иного явления. Поэтому нужно оптимизировать и усиливать борьбу с этим негативным явлением”, — говорит эксперт.

Вадим Юрьевич акцентирует внимание на том, что нас не нужно сравнивать с Голландией, Германией или другими странами, где здоровая экономика и контролируются денежные потоки страной и обществом. “У нас страна разве сможет контролировать проституцию? У нас будут платить налоги? Вопрос о легализации проституции соизмерим с вопросом легализации оружия среди населения. Легализировать проституцию значит легализировать большой теневой бизнес, с которым нужно бороться”, — подчеркивает политолог.

Читайте также: В Киеве устроили облаву на «ночных бабочек». Видео

Как сообщают СМИ, начальник Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Александр Терещук выступает за легализацию проституции в Украине.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

2 комментария

бен 14.08.2015 в 11:00

Сравнение не корректно. Сравнивать стремление к самозащите, наказанию виновного, мести и др. с тягой к удолвольствию — не верно.

Ответить
влад 14.08.2015 в 11:02

Проституция это не проблема. Есть спрос -есть предложение и так будет всегда. В цивилизованных странах этот вид деятельности ввели в правовое русло страны. Примером может служить Германия. Это у нас, милиция пользуется услугами проституток и прикрывает их. Криминалитет держит этот бизнес и прикрывается продажными милиционерами. Проститутка -беззащитная и безправная рабыня.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.