hronika.info
Общество

Составлен рейтинг городов Украины с самыми большими заработками

Составлен рейтинг городов Украины с самыми большими заработкамиКто в Украине зарабатывает больше всех: опубликован рейтинг.

Опубликованный рейтинг совершенно опровергает устоявшееся мнение, что самые большие заработки в Киеве. Из-за этой иллюзорности многие специалисты покидают «насиженные» места и рвутся в столицу за длиной гривной, в поисках счастья. Но можно получать больше, не покоряя киевские горизонты – некоторые крупные города Украины не уступают по уровню зарплаты столице.

Аналитический обзор был сделан по пяти крупным городам-миллионникам страны и выяснилось, что по многим позициям в вопросе зарплаты Киев далеко не лидер. Так, во Львове программисты получают гораздо больше своих столичных коллег. А если учесть более дешевую аренду квартир и цены в супермаркетах и ресторанах, то Львов становится еще более приемлемым для комфортной жизни.

Менеджерам по персоналу и рекрутам будет лучше в Одессе. Неплохо здесь могут устроить архитекторы и повара, юристы и медики.

Читайте также: Составлен рейтинг самых дешевых отелей мира

А вот самые богатые официанты работают и живут в Харькове. В Киеве себя хорошо будут чувствовать разные офисные работники. Но для каждого правила, есть исключение – об этом также не стоит забывать.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Норика 19.08.2015 в 18:28

Про Львов прочитала и поняла, что статья- фэйковая. Живу именно во Львове. Работы у нас, НОРМАЛЬНОЙ работы,т.е.с оформлением и хоть какими-то социальными гарантиями не найти.
Что касается кафе и ресторанов, то ходят туда в основном туристы. Ну, и парочки изредка. Поскольку другие развлечения бывают крайне редко. Типа День города или какой-то "шоколадный" фестиваль или пончиковый "рай".
Город стал городом безработных и нелегально работающих людей…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.