hronika.info
Общество

«Страшилка» от боевиков: опубликована «карта наступления ВСУ»

«Страшилка» от боевиков: опубликована «карта наступления ВСУ»Боевики держат население на оккупированных территориях в постоянном страхе перспективы наступления ВСУ.

Боевикам выгодно держать население на оккупированных территориях в постоянном напряжении и пугать предстоящим наступлением ВСУ – так люди меньше спрашивают с них за бездействие и, наоборот – за действия в криминогенном ракурсе, когда грабятся, «отжимаются» имущество и предприятия. Сейчас боевики уверяют, что с украинской стороны готовится череда террористических актов и потом будет массовое наступление.

Террористы даже смастерили «карту наступления ВСУ». О «планах» украинской стороны постоянно заявляет «заместитель командующего вооруженными силами ДНР» Эдуард Басурин. Он даже называет численность войск ВСУ – 90 тысяч бойцов.

«Заместитель командующего» рассказал и об основных направлениях «наступления»: это будет Мариупольское, Донецкое, Дебальцевское, Луганское направления. По его заверениям, подготовка к этому идет полным ходом, киевские власти стремятся «дестабилизировать обстановку в Донбассе и сорвать проведение справедливых демократичных выборов в регионе».

Читайте также: В Сети опубликована обновленная карта зоны АТО

По данным «разведки боевиков», которые они якобы получили от представителя Генштаба ВСУ, все их предположения подтверждаются – «грядет наступление украинской армии».

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU