hronika.info
Общество

Поздравление с Днем независимости Украины!

Поздравление с  Днем независимости Украины!24 года назад Украина получила независимость, право на которую доказывает еще и сейчас.

День независимости для украинцев – особенный праздник, с особенным значением и смыслом. Мы, как никогда, за последнее время стали ценить и лелеять независимость своей страны и защищать на нее право с оружием в руках.

Сейчас Украина переживает сложные времена, самые трудные за все 24 года своей самостоятельности – страна находится в эпицентре мировых геополитических событий и названия наших городов Донецк, Марьинка, Дебальцево, Авдеевка. Волноваха, Мариуполь на слуху у всего мира. За последнее время мы четко поняли – у нас есть неоценимое богатство – это наши люди – любящие и самоотверженные, смелые и бескорыстные, мужественные и стойкие. Все мы сейчас взяли на себя ответственность за судьбу Соборной Независимой Украины и готовы защищать и строить свою страну. Слова национального гимна «душу й тіло…» стали не только символами, а и реальным воплощением чувств и радений украинцев – они идут на передовую с оружием в руках, они собирают пожертвования и делятся кровом с теми, кто без него остался. Впервые мы почувствовали, что мы – единая нация – со своей историей, со своей культурой и обычаями, песнями и фольклором, своим прошлым и обязательно будущим.

В этот день мы желаем всем мудрости. Пусть сердца ваши будут плененными любовью, небо мирным, дети улыбчивыми и здоровыми, дома – с полными чашами, где готовы принять путника и гостя, друга и даже недруга – мы не помним зло и обиду, мы готовы протянуть руку всем, у кого такие же чистые помыслы и открытые души.

С праздником! Пусть Украина всегда будет гордой, вольной, процветающей и независимой!

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU